Mostra come Griglia Lista

Items da 1 a 12 del totale 3%

per pagina
Imposta la direzione decrescente
Pagina
  1. CISCO QSFP-4SFP10G-CU5M - Cisco QSFP to 4xSFP10G Passive Copper Splitter Cab
    CISCO QSFP-4SFP10G-CU5M - Cisco QSFP to 4xSFP10G Passive Copper Splitter Cab

    A partire da 84,00 €

  2. CISCO QSFP-40G-SR4 - Cisco 40GBASE-SR4 QSFP Transceiver Module with MPO
    CISCO QSFP-40G-SR4 - Cisco 40GBASE-SR4 QSFP Transceiver Module with MPO

    A partire da 70,00 €

  3. CISCO QSFP-40G-SR-BD - Cisco QSFP40G BiDi Short-reach Transceiver
    CISCO QSFP-40G-SR-BD - Cisco QSFP40G BiDi Short-reach Transceiver

    A partire da 112,00 €

  4. CISCO SFP-10G-SR-X - Cisco 10GBASE-SR SFP Module for Extended Temp rang
    CISCO SFP-10G-SR-X - Cisco 10GBASE-SR SFP Module for Extended Temp rang

    A partire da 56,00 €

  5. CISCO GLC-GE-100FX - Cisco 100FX SFP on GE ports
    CISCO GLC-GE-100FX - Cisco 100FX SFP on GE ports

    A partire da 70,00 €

  6. CISCO GLC-BX-D - Cisco 1000BASE-BX SFP, 1490NM
    CISCO GLC-BX-D - Cisco 1000BASE-BX SFP, 1490NM

    A partire da 72,00 €

  7. Cisco 10GBASE-SR SFP Module, Enterprise-Class
    CISCO SFP-10G-SR-S - Cisco 10GBASE-SR SFP Module, Enterprise-Class

    A partire da 84,00 €

  8. Compatible 10GBASE-T SFP+ Copper RJ-45 30m
    CISCO SFP-10G-T-C - Compatible 10GBASE-T SFP+ Copper RJ-45 30m

    A partire da 88,00 €

  9. CISCO 10-3063-01 - Cisco QSFP 40G Ethernet - LR4 Lite, LC, 2KM
    CISCO 10-3063-01 - Cisco QSFP 40G Ethernet - LR4 Lite, LC, 2KM

    A partire da 165,00 €

  10. CISCO 10-3118-02 - Cisco QSFP 4x10G Transceiver Module SM MPO 10KM
    CISCO 10-3118-02 - Cisco QSFP 4x10G Transceiver Module SM MPO 10KM

    A partire da 420,00 €

Mostra come Griglia Lista

Items da 1 a 12 del totale 3%

per pagina
Imposta la direzione decrescente
Pagina